Région Parisienne 

Melun      cinéma les variétés           lundi 04-nov     14:00    18:00     

Avon       maison dans la vallée       mardi 05-nov    15:00   20:30

Passy      Majectic Massy                   dim 10-nov        11:00   

Saint Michel /Orge  Espace Carnet   jeudi 14-nov      14:00            

Paris   Gaumont Alésia                      vendredi 15 nov 14:30    

Paris    Gaumont Convention             lundi 18-nov      14:00  19:45  

Paris Gaumont   les fauvettes           mardi 19-nov     14:00         

Montigny le Breteneux                      jeudi  21-nov     14:00  20:30 

Paris CGR   Les Lilas                          vendredi 22-nov   14:30

Chartres Ciné enfants du paradis      mardi  26-nov    14:15   20:15

Pithivier Théâtre du donjon               jeudi 28-nov        14:00  20:30

Nogent le Roi Salle des fêtes             vendredi 29-nov  14:30 

Chateaudun ciné le Dunois                  lundi  02-dec     14:30  20:30

Orléans  Cinéma Pathé                       mardi  03-dec   14:00 

Auxere CGR                                         jeudi 05-dec  14:30   20:30

RHONE-ALPES

Chambery Pathé les halles         lundi 6 jan          14:30   18:30

Chambery Pathé les halles         lundi 7 janv        14:30   19:30

Sallanches ciné mont blanc        mercredi 8 janv   14:15   20:00

Alberville ciné le dome               jeudi 9 janv          15:00

Seynod auditorium              vendredi 10 janv   9:30    14:30   18:30

Annecy salle P Lamy                  dim 12 janv          15:00   18:00

Annecy salle P Lamy                   lundi 13 janv        15:00

Thonon les bains ciné le france  mercredi 15 janv  14:30    20:00

Ferney Voltaire                            jeudi 16 janv       14:30    18:00

Annemasse  auditorium                vendredi 17 janv   14:00

Bourg en Bresse ciné amphi         dim 19 janv         17:00

Bourg en Bresse ciné amphi          lundi 20 janv       14:15    17:00

Bourg en Bresse ciné amphi          mardi 21 janv      14:15    20:00

Bourg en Bresse ciné amph           jeudi 23 janv        14:15      19:15

PAYS DE LOIRE

la chapelle St Aubin  salle des fêtes  dim 01-mars     16:00

le Mans CGR le Colisée             lundi 02-mars           14:30  20:30

les sables d'olonne                    mercredi 04-mars    14:30

la flèche  cinema le kid              jeudi 05-mars          14:30   20:00

saumur  ciné le grand palace     vend  06-mars        14:30   19:30

Angers  Gaumont pathé          lundi 09-mars  14:30  17:30  20:00

Angers théatre Chanzy                merc 11-mars  14:30  18:00

ST Barthélemy d'anjou  hotel de ville jeudi 12-mars 14:30  20:00

Luçon  théatre Millandy                  lundi 16-mars          14:30

Jard sur mer ciné les Ormeaux      mardi 17-mars        15:00

Doue en Anjou théatre P Noiret     mercredi 18-mars   14:30

La Roche sur Yon   cinéville            jeudi 19-mars           14:25

Chollet cinémovida                 vendredi 20-mars   15:30   20:00

Savenay cinema nova                    lundi 23-mars      14:30  19:30

Clisson le Connetable                  mardi 24-mars     15:00   20:30

LA baule   Le gulf stream             mercredi 25-mars  14:30  20:30

Saint Herblain pathé atlantis         jeudi 26-mars       14:30  20:00

Saint Nazaire  Cineville                 samedi 28-mars    17:00

Saint Nazaire  Cineville                 dimanche 29-mars 10:15

Challans Le club                             lundi 30-mars      15:00

Montaigue   ciné camera 5             mardi 31-mars             20:00

Rézé     ciné saint Paul              mercredi 1er avri   14:30   20:30

Saint Aignan de grand lieu              jeudi 2-avril                20:30

Saint Sébastien/Loire   cineville    vendredi-3 avril  14:30  17:15

Pornic Ciné saint gilles                  samedi  4 -avril 15:00

Nantes Gaumont                              lundi 6 avril     14:15

Nantes gaumont                             mardi 7 avril    14:15   17:00

Nantes résidence Castalies            mercredi 8 avril         15:00

Nort sur Erdre ciné paradise          mercredi 8 avril         20:30

Cugand   MGEN la chimotais           jeudi 9-avril                15:00

Orvault    théatre de la Gobiniere   mardi 10-avril       14:30   20:30